Українські партизани помстилися за обстріл сил АТО на Донбасі (Фото)
- Опубліковано: Новини Тернопілля
- —
- 18 Жовтня, 2016 о 10:55
18.05.2026
05:56:17
Протягом декількох днів луганські партизани провели комплексну спеціальну операцію по інформаційній боротьбі проти російських загарбників. Але цим вони не обмежилися. У Сокільниках ними було підірвано казарму з окупантами. Про це йдеться на сторінці спільноти “Луганщина Украина” у Facebook, зазначають Патріоти України.
“Бойцы Украинского сопротивления на Луганщине провели комплексную операцию. С 13 по 15 октября 2016 года луганские партизаны провели сразу несколько удачных операций и сразу в нескольких районах оккупированной области.
Наиболее эффективная операция проведена в ночь на 15 октября в районе н.п. Сокольники. В казарме боевиков случилась печалька… Что-то в неё попало, кто-то из россиян (“ихтамнет “…, ага, щасс) поедет в Ростов в деревянном макинтоше.
Мы не просто так вышли так близко к “нулю” и именно на эту казарму – а не надо было стрелять по нашим хлопцам в Станице Луганской!
До этого другие луганские группы провели разминку в рамках операций ИПСО. А именно, 13 и 14 октября в городах Ровеньки (наверное самый пострадавший от русских репрессий город Луганщины) и Антрацит появились листовки с поздравлениями местного населения по случаю Дня защитника Украины.
У кого со зрением нормально, на фотках увидит привязку к этим городам. И, наверное, наилучший подарок луганским патриотам сделала одна из Донецких групп Украинского сопротивления.” – йдеться в повідомленні.





15:30, 17 Травня, 2026
16:22, 13 Травня, 2026
18:12, 19 Квітня, 2026