В окупованому Донецьку процвітає рекет (Відео)
- Опубліковано: Новини Тернопілля
- —
- 21 Березня, 2016 о 20:13
04.08.2026
00:03:13
Журналіст Денис Казанський опублікував докази того, що в окупованому бойовиками Донецьку процвітає рекет і вимагання. Про це він написав у своєму Facebook.
“Вот хорошее видео для тех, кто продолжает верить в сказки о том, что в Донецке теперь порядок и больше никто ничего не отжимает. Депутат народного совета ДНР пришел в магазин пообщаться с местным предпринимателем. Как говорится, смотрите сами”, – написав журналіст.
“Это реалии подконтрольного сепаратистам Донбасса. И на видео попадают единичные случаи. Большинство подобных рэкетирских историй замалчиваются и остаются неизвестными, потому что люди боятся о них говорить. ДыРа – в первую очередь криминальный проект, а уж потом идеологический. Следует об этом помнить”, – додає Казанський.
21:02, 3 Серпня, 2026
21:16, 1 Серпня, 2026
16:43, 31 Липня, 2026